电脑版
首页

搜索 繁体

分卷阅读1(2/2)

热门小说推荐

最近更新小说

    同学们发了反抗的声音:卷太多了!

    刚好今天上午第四节课是两班合上的育课,她在朋友的陪同找到了李南边,将他约来,了解一买作业的况。

    金梦偷了妈妈的海蓝之谜呵护她的青肤,来到学校后,照好朋友的指示,找到了8班的李南边。

    她就是不想费劲。

    “一寸光一寸金,能拿金钱换光,世界上还有那么好的事吗?不用的周末 ,你可以看电视,玩游戏,跟小哥哥谈恋,跟电视里的小哥哥谈恋,享受真正的快乐青期。”

    当然,如果心思各到各翻书、查资料、上网,每一题肯定都找得到答案,可是,那太费劲了。

    金梦一抖:“便宜……”

    李南边其貌不扬,成绩不好,育课上也非常无能得和一群姑娘呆在一起打排球,没有资格和男生们一起打篮球,可以说是一无是。要是放在往常,金梦是绝不可能和这男生产生集的。

    李南边:“你要60分的,咱们给你60分;你要90分的,咱们给你90分;错哪儿都跟人家不一样,你照抄上去,绝对独一份!你要自己随便镂几个错题,还有可能跟人家撞了,咱们镂,那可不跟人家避得开开的!”

    这样的问题,李南边已经理过无数遍了,嗨了一声:“小,咱们这儿的服务,突一个安全、可靠、有保障。你跟你前后座抄作业,你当老师看不来啊?你在咱们这儿买的作业,可是全年级独一份的!”

再这样去,S城老牌名校城南中,要沦为普通院校了!

    金梦半信半疑。这些卷不是书店里的大路货,是整个学年的任课老师从各犄角旮旯里搜题来,拼凑在一起。他们不但自己,还跟其他重中互通有无,有时候也拿上几届的卷给他们

    如果李南边如他所说的那么神奇,那就可以为她省宝贵的容觉时间。

    一周末20张,那可就是60大洋啊!为了抄作业那么多钱,有不值。没吃过猪,还没见过猪跑吗?大家抄作业都是前后座互通有无,哪有收费的?

本章已阅读完毕(请一章继续阅读!)

    李南边见金梦有所心动,开始那背得瓜烂熟的价格表:“一份卷单卖3块钱,全科目20张打包60。小我看你得那么好看,给你打个折,49块钱,买不了吃亏买不了上当,您先买回去试试看,试得好您再来回来包月。包月159,包学期599,比单买便宜多了。”

    所以等李南边、陆容这一届考上城南的时候,城南已经变成了一所校,这才一呢,周末能发20张卷

    早上起来,她不但黑圈,还痘了!

    金梦:“……”她开始相信朋友所说的,他们年级有一个大的、灰的、抄作业产业链了。

    “可是……一张卷3块钱,有小贵。”金梦吞吞吐吐

    “就这么说吧,凡是你到的卷,咱们都能拿得到标准答案。”李南边老神在在

    但据好朋友说,这个平平无奇的李南边,掌握着全年级的抄作业产业。在他手里,你可以买到各式各样的试卷答案,金梦心动了。

    “是吗?”

    金梦是比较后知后觉的类型。她从小到大是个乖乖女,老师的话一定要听,作业一定要保质保量完成。可是昨天晚上,她到了3,她崩溃了。